Culpable de este amor  

Resistiré и Culpable de este amor         


Rambler's Top100

Хуан Дартес и Хьянелла Нейра любят друг друга также, как Пабло Эчарри и Селесте Сид

На неделе своего дебюта, сериал опасно приблизился к интригам научной фантастики, которую запатентовала успешная теленовелла "Resistiré" (Навеки Джулия). Судя по рейтингу, все очень даже неплохо: уже на тот момент было преодолено 15 пунктов.

По крайней мере, в течение какого-то времени, вышедший сериал можно будет сравнить с упомянутым "Resistiré", самым успешным телесериалом 2003 года. На первый взгляд, и без умысла, некоторые сцены "научных исследований" наталкивают на подозрение в связи с успешными Пабло Эчарри и Селесте Сид.

В общих словах, новая работа Телефе объединяет традиционные сериальные приправы. Здесь конфликтная история любви между Лаурой Касенаве (Хьянелла Нейра), престижным адвокатом и Агустином Риверо (Хуан Дартес), медицинским судебным психиатром. Как когда-то встретились Диего Морено (Пабло Эчарри) и Джулия Малагер (Селесте Сид), что, в общем то и происходит в большом количестве теленовелл. За секунду, в течение которой главные герои смотрели друг другу в глаза, рождается магическая любовь. Следует также отметить следующее. Лаура - замужняя женщина, а между ее мужем и Агустином возникают разногласия. Муж в какой-то момент узнает, что она обманывает его с другим, и пытается препятствовать их отношениям. Очень похожая ситуация и в Resistiré.

Эти две теленовеллы очень сильно схожи даже финалом истории, когда, казалось бы, смерть главного героя очевидна, но зритель облегченно вздыхает, когда видит, что он жив и спешит на встречу с ожидающей его любимой.

Но то, что действительно привлекает внимание, так это элемент фантастики, который авторы старались придать этой истории. Странные научные исследования, лаборатории, секретные ключи, мертвые нищие и тайная секта, которая преследует беременную женщину, все это неизбежно напоминает безумие Маурисио Доваля. Если, используя эту формулу, получается гарантированно хороший результат, то можно сделать вывод о предстоящих телесериалах.

Статья написана на основе материала с сайта clarin.com с некоторым дополнением.

 

Rambler's Top100

made by Aparecido

 
Hosted by uCoz